Vue aérienne Limeuil

Manifestations

Tuesday 20 June 2017
Exposition JUIN
Salle du château - Jardins panoramiques de Limeuil
Saturday 24 June 2017
Fête de la musique
Place du port
Sunday 9 July 2017
Marché gourmand nocturne
Place du port
Thursday 13 July 2017
Marché nocturne de producteurs
Place des fossés - Limeuil haut
Friday 14 July 2017
Fête votive
Place du port
Saturday 15 July 2017
Fête votive
Place du port
Sunday 16 July 2017
Fête votive
Place du port
Monday 17 July 2017
Visite guidée nocturne
Jardins de la mairie
Saturday 22 July 2017
Marché potier
Place du port
Sunday 23 July 2017
Marché potier
Place du port
Tuesday 25 July 2017
Visite guidée nocturne
Jardins de la mairie
Wednesday 26 July 2017
Marché nocturne d'artisans d'art
Place du port
Sunday 30 July 2017
Marché gourmand nocturne
Place du port
Tuesday 1 August 2017
Visite guidée nocturne
Jardins de la mairie
Wednesday 2 August 2017
Brocante
Stade de football
Sunday 6 August 2017
Grande tablée du confluent
Place du port
Wednesday 9 August 2017
Marché nocturne d'artisans d'art
Place du port
Friday 11 August 2017
Visite guidée nocturne du village
Jardins de la mairie
Sunday 13 August 2017
Marché gourmand nocturne
Place du port
Thursday 17 August 2017
Marché nocturne de producteurs
Place des fossés - Limeuil haut
Sunday 20 August 2017
Marché gourmand nocturne
Place du port
Sunday 27 August 2017
Marché gourmand nocturne
Place du port









© Limeuil 2011 - Terms of Use - Our Partners - Contact Us